после долгого времени апатии и мучений виде тревоги...мандража...осталась дереализация...мысли о смысле жизни и мысли о том что будеет смерти....я ..я уже не могу просто... - вопрос №4527390

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Богдан, нельзя что-то сказать корректное что с вами, основываясь на десятке ваших слов.
Сколько вам лет? Кгда началось? Отчего началось?
Если у вас острый вопрос на тему смерти — очень рекомендую позвонить в службу спасения, по номеру вашего города.
Всего Вам!
Здравствуйте, Богдан!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?