Здравствуйте.работала в ночную смену.сижу в комнате за столом,а по коридору слышу цекот каблуков.по звуку приближаются ко мне.страшно было жутко.и резко прекратились.тишина - вопрос №4529818

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы работали в ночную смену, мозг устал и Вы тоже, в это время, когда человек должен спать, Вы не спали, но мозгу необходимо спать и бывают такие состояния, когда человек что-то видит или  слышит — это образы/звуки сознания от усталости мозга!
Татьяна, доброго дня!
Так в итоге человек приблизился или это был просто сон и иллюзия головного мозга, выдающая усталость за реальность?
Если сон, то это нормально, потому что мозг ночью должен спать, а вы бодрствовали.
Здравствуйте.
    С какой целью Вы рассказали это психологам? Какую именно помощь хотели бы получить?