Подскажите пожалуйста как относиться ко мне этот человек - вопрос №453184

В общем дело обстоит так: мы одноклассники, он мне нравиться с 10 класса(сейчас я в 11)
я решила ему признаться что он мне очень нравиться, он не ответил взаимностью… но на предложении (моем)поцелуя, он согласился… потом говорил что все это было не правильно… я до сих пор за ним бегаю… люблю я его, писала ему у подьезда что не могу безнего.Он по прежнему утверждает что я ему не нужна… Но постоянно лювлю его пристальные взгляды на меня, смотрит прямо в глаза… рядом со мной лично в глаза не смотрит.уводит сразу… ведет себя скованно...
приходила к нему, он привел меня домой(хотя было нельзя) сказал что боиться если заболею, никак себя не проявлял, даже не разговаривал… Подскажите пожалуйста как его  понимать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Давайте Вы замените слово «люблю», которое здесь совершенно неуместно на слово «хочу», которое станет вполне приличным, когда Вы достигнете совершеннолетия. Но тут на Ваше «хочу» Вы наткнулись на его «не хочу» — и что Вам мешает ему поверить? Извольте верить людям — и они к Вам потянутся!

Удачи!