Мой мч Александр 20.02.1997 работает сейчас на довольно известном заводе по производству пищевой продукции,но к сожалению, никак не может получить - вопрос №4534629

аттестацию по своей должности. Это довольно — таки его расстраивает, но и на работу он не жалуется. Аттестация дает прибавку к зп, повышение в категории и тд. Он в должности пока еще стажера работает уже как аттестованный специалист,, на экзамене отвечает на все заданные вопросы, но уже второй раз никак не дают аттестацию. Все присутствующие на сдаче дают ему добро, только один говорит нет и от его ответа зависит аттестация. Ждет ли его успех в этой работе? В какой деятельности ему лучше бы работать*

Ответы

Ему стоит проявить упорство. У него хорошие способности в этом деле. Поэтому нужно продолжать прилагать усилия в этом направлении, есть перспектива.
Если Ваш мужчина желает добиться успеха и повысить свой уровень на данной работе, ему придется перетерпеть и в значительной мере потрудится, чтобы сдать экзамен.