При интенсивной физической нагрузке мне становится тяжело дышать, трудно вдыхать, в горле как будто появляется ком, во рту слизь как клей, если много пробежать или поприседать( в основном эти - вопрос №4536501

симптомы при кардио) сознание начинает сужаться, все как в тумане, плохо слышу и вижу. Очень тяжело взять себя в руки и отойти после таких нагрузок, поэтому ограничиваю себя очень легкими физ упражнениями, но даже при 10-15 присиданиях мне становится не очень. В детстве болел крапивницей и был отек Квинке, где то лет в 5, но меня вылечили. Всегда было тяжело с физ нагрузками, но с возрастом как будто все хуже и хуже. Сейчас мне 19 лет. Что это может быть и возьмут ли меня в армию с такими симптомами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Требуется комплексное обследование
Только тогда можно думать об армии
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, страха?