Здравствуйте уважаемые , хотела бы узнать что ждет этого молодого человека по жизне.его зовут Ааро и ему 18 лет. Вся правда даже горькая добропожаловательна.Благодарю за ответы. - вопрос №4536597

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет новый круг друзей, новое увлечение и смена философии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас сложный период у молодого человека. Есть негативное влияние со стороны. Могут быть проблемы со здоровьем. Не так давно были трудности и разочарования в отношениях. Но кто-то поможет Ааро. Скоро начнется новый этап в его жизни. Скорее всего, он пойдет куда-то учиться.
Здравствуйте! У молодого человека есть компания, которая негативно влияет на него, об учёбе ему сейчас нужно думать, но ему не до этого, весь в делах своих. С девушками ситуация сложная, серьёзно он ни к кому не относится, ему не нужны на данном этапе отношения, только встречи, прогулки, общение. В после появится девушка для серьёзных отношений, но это будет лишь через 2-3 года.
Добрый вечер! Мужчина потерян… не знает куда двигаться дальше… у него хорошие перспективы- он ими не пользуется… хочет увидеть поддержку от близких
здравствуйте
криминальная связь. потом сильная любовь. 3 детей.
с уважением, мария ясновидящая
Парнишка хочет оторваться от семьи, уйти или уехать, скорее всего так и будет в самое ближайшее время, он имеет сложные отношения с родителями, из-за отца переживает, но ничем помочь ему не в силах, у матери есть личная жизнь, мальчик еще нуждается сам в помощи, но пытается встать на ноги, рассчитывать ему не на кого, если только уйдет в армию, и там ему помогут приобрести профессию и стать на твёрдую почву, пока всё шатко, по здоровью у него есть проблемы, плохое питание, желудок больной, надо обследовать, мальчик способный и активный, он очень добрый и всех родственников он хочет понять, но сам ждет тоже помощи, у него могут возникнуть проблемные ситуации с законом, он мягкий и чувствительный, но у него мало воли для реализации своих задумок, достаточно смутно представляет себе конечную цель своих занятий.
На ближайшее время у него всё боле менее нормально, устойчиво, но в окружении могут быть не совсем положительные товарищи ,,,
Он отдалился, замкнулся в себе. Ему нужна перемена, цели в жизни. Сам он пока не определился, стоит на перепутье. Родителей слушать не будет, ему нужен совет от не совсем  близкого человека и помощь от него он примет. Найдите для него такого и он будет слушать его (ваши) советы и действовать благоразумно.
Многое в жизни испытает и добьется успеха.
Ощущение, что ходит по острию ножа, ища приключения, которые могут оборвать его жизнь.
проблемы с законом будут…
Много проблем его ждет в жизни. Вредные привычки. В коллективе не уживется. В личном тоже проблемы.
В жизни будут предприняты положительного характера решения. И карты указывают на то, что рядом будет девушка которая даст поддержку. Сейчас не хватает радости в жизни
Тяжелая жизнь, что и логично для его образа жизни.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина хороший и добрый но обиспечить вас не сможет так как не трудоголик
Умный парень со светлой душой и с характером, бунтарь, с ранних лет знал, как жить и к чему стремиться, если ему не мешать, все в жизни сложится удачно. Рискованный, не любит подчиняться, но в то же время голова на плечах есть. Вам остается только молиться за него и поддержать добрым словом. Это другое поколение детей, которое иногда пугает своим выбором, не нужно программировать себя на худшее. Парень с головой.
Очень большой риск, что его загубят вредные привычки: он склонен к зависимостям, а окружение, увы, не способствует трезвому и здоровому образу жизни.
Здравствуйте. Парню нужно быть аккуратным с законом и деньгами. Но в итоге он выйдет из всего победителем. Ждет его брак и семья. Будет успешен в делах.
проблемы

@ SOFIA CHERNAYA