причастие - вопрос №453676

Добрый вечер! В нашем православном приходе священник регулярно причащает католика. Мы пытались поговорить с ним и приводили писания святых отцов, но он продолжает причащать. Как нам относиться к этому? Зачем тогда церьковь учит нас следовать Святому Писанию и руководствоваться святыми отцами, если священники поступают наоборот? Юлия

Ответы

Здравствуйте !

Вы можете обратиться к правящему архиерею с жалобой на этого священника.