Здравствуйте. Моя непутёвая дочь Ольга (40 полных лет) назло мне хочет купить квартиру и не зависеть от меня и отца. У нее плохая кредитная история, - вопрос №4540204

было банкротство, не замужем, зп не очень большая, есть ещё платежи, нет первого взноса и тем не менее, она все таки нашла какую-то недорогую квартиру, нашла якобы банк, где можно оформить ипотеку без первого взноса (это с ее то кредитной историей!), а потом под залог этой квартиры в этом же банке оформить ссуду на ремонт и мебель и из нее же погасить долг, который она ещё выплачивает. Ну неужели она не понимает, что не получится у нее ничего, нечего выпендриваться и пусть идёт как есть, не нравится ездить-пусть ищет себе работу в нашем городе, можно рабочей пойти, нефиг в офисе юбку протирать и деньги целее будут. Она купит квартиру себе или нет? Ей же ещё те долги закрывать и на этот месяц денег нет, а мы помочь не можем… Нина Николаевна, 25.08.1953, Ольга, 08.01.1981.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Нет
У неё не получится
Здравствуйте.Купит жильё, хоть это и будет большущей ошибкой.
Здравствуйте!  Не переживайте, Нина Николаевна. Ваша дочь одумается. Не станет она залазить, в еще, большие, долги. Жить самостоятельно и за свой счет — у неё в крови. Она не любит никого обременять. Квартиру, в ближайшее время, она не купит. Но, встретит мужчину с жильем и, построит, с ним, семью… С долгами, полностью, рассчитается в течение двух лет. Сейчас, у неё самый благоприятный возраст для хороших жизненных перемен.  Так что, впереди, еще много хорошего… Всех Благ!
проблемы у неё есть, и будет их ещё больше по кредитной линии. а вас почему всё это так беспокоит? остыньте, и предоставьте судьбе самой расставить всё на свои места
квартиру не купит…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.