Любовь - вопрос №454601

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда же я встречу своего мужчину? Это можно сказать, что знак зодиака будет он? Я родилась 08.01.1989 Перник, Болгария.С уважением, всего ВАМ наилучшего.Спасибо

Дополнение автора от 05.11.12 22:07:35

Время рождения у меня 01.35 ам. Спасибо ответ.

Дополнение автора от 05.11.12 22:08:01

Време рождения у меня 01.35 ам. Спасибо ответ.

Ответы

Здравствуйте!

У вас похоже, тормозится этот процесс, или блоки, или страхи мешат, Возможно, идеализация и, как следствие, высокая планка… Это на первый взгляд, для более же глубокого астрологического анализа нужны ваше время рождения.

Счастья вам и любви!