Противны парни - вопрос №454636

Здравствуйте! Прошу помощи. Дело в том, что мне 20 лет, а отношения с противоположным полом были 1 раз. В 17 лет влюбилась в парня, не особо хороший был, но что-то притянуло. Отношения длились около месяца, потом я сама его бросила, он ушел к бывшей девушке. Хотела вернуть, но не получилось, так с ней и остался, ребенок у них. После негобыли очень хорошие, перспективные мальчики, но когда я общалась с ними просто, как друзья — все было хорошо, как только намекал на что-то большее — все, сразу противно, вплоть до того, что учащенное сердцебиение и тошнота. Так и прожила 3 года одна, периодически встречаясь то с одним, то с другим. Дальше первого свидания не доходило — вроде бы ничего плохого они мне не делали, но… противно мне было почему-то. Что это может быть? Я просто боюсь, что мужа себе так не найду.

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

А Вы верно боитесь. Парни они не могут без секса. Девушки на самом деле тоже не могут, особенно забеременеть и родить ребенка. Но и удовольствие им не чуждо.

Значит, что-то у Вас не так.

____________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Добрый день. Ксюша, девочка, вы правильно думаете- трудно будет найти мужа с таким страхом перед ними))) Мужчин не стоит бояться, их стоит любить. Только не всех подряд, а одного -единственного и на всю жизнь)))

Ксюша, полагаю вам стоит поговорить со специалистом, чтоб найти первопричину вашего негативного отношения к мужчинам. Ведь одной из причин может быть домашний сценарий кого-то по женской линии либо иные причины, и определить пути решения проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус