Здравствуйте, приснился сегодня такой сон: мой муж приводит меня в дом и говорит типа смотри это мой дом, оставайся здесь, осваивайся, а мне надо идти по делам, пока он собирается я вижу серую кошку - вопрос №4548275

600 p
и нереально огромную серую крысу, я кричу, говорю мужу про крысу, он говорит что я придумываю, нет никакой крысы. Мне обидно что он не верит мне. Крыса прячется как только муж рядом, когда он отошёл-крыса опять появилась, мне очень страшно, я понимаю что она хочет напасть, я кидаю в неё кошку, но понимаю что кошка никак не реагирует, они дружат, более того крыса имеет превосходство, я вижу погреб открытый куда спускается крыса и закрываю ее там. Муж уходит всё ещё не веря мне, как только он ушёл-крыса вылазит из других дырок которых оказывается в этом доме много. Крыса нападает на меня, кусает и рвёт одежду, я истошно кричу и отбиваюсь. Кошка находится рядом и просто наблюдает чем это закончится. В этот момент возвращается муж так как услышал крики и наконец видит крысу, он очень удивлён. Я кричу ему чтобы он её убил. И в этот момент меня наяву разбудил муж и стал успокаивать так как я плакала и кричала.Что может значить этот сон? Екатерина 24 года
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что у  Вашего мужа есть теневая сторона которую он тщательно скрывает. Его дом во сне — это его внутренность то, что внутри него и крыса в этом доме это та самая теневая сторона которая может проявится в отношении Вас в любой момент и Вы это сразу увидите каким он может быть через свою теневую сторону. Кошка в доме — это тоже тенквая сторона которая никак не реагирует на Вас и не будет Вас спасать когда проявится сторона крысы в Вашем мужет. Кошка в его доме — это его пофигизм на Ваши желания, Ваши хотелки и всё что с этим связано. Сон предупреждает Вас о том, что очень скоро Вы увидите эти две теневые его стороны и спрятать их он от Вас не сможет. Просто понимайте что в Вашем сне это уже было и старайтесь не реагировать на них таким образом сможете себя обезопасить и сгладить острые углы на момент проявки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Это сон предупреждение, в Вашей жизни в скором времени появится человек, который будет сулить серьезную опасность. Причем не только для Вашего мужа, но и для Вас.
так как враг не был убит во сне, в реальности Вы будете долго с ним справляться, но это будет похоже на ветряные мельницы. Будьте осторожны
Удачи Вам и всех благ
Этот сон пришелся к вашему кармическому исполнению. Вскоре могут последовать какие-то важные события в вашей жизни.
Рядом с Вами (Вами и Вашим мужем) в ближайшем окружении есть человек, которому муж всецело доверяет и не ждет подвохов. Скорее всего, что это окружение мужа (родственники, очень близкие друзья). Этот кто-то читает, что Вам не место рядом с Вашим мужем. Рядом должна быть другая (кошка молчала и дружески относилась к крысе). Следите, со стороны кого будет лицемерное поведение к Вам (в присутствии мужа будут показывать свое расположение, а за его глазами будут строить Вам козни). Будьте очень аккуратны и внимательны. Враг серьезный. Т.к. во сне убить крысу не удалось, то придется в реале долго бороться с этим и доказывать мужу свою правоту и подозрения. Одно хорошо — в итоге муж таки увидел крысу. Значит будет на Вашей стороне.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Есть опасность обмана. Будьте осторожны.
Здравствуйте
у вас появились недоброжелатели/завистники, сплетники
вы это поймёте и попытаетесь мужу донести но он не сразу поверит/поймет это, но через некие события связанные с этими недоброжелателями, так как все таки во сне они вас кусали
всех благ
Здравствуйте.Для Екатерины  будет на пути открываться приходящая информация, перепроверяйте, но не повлияет сон в целом на жизнь Екатерины и энергию, в вашем сне образ кошки — к вам пришел дух, так же кошка символ необыкновенных ситуаций и новостей, ситуация будет разрешена и переживания напрасны)Крыса-это к новостям и сон на лунном затмении может показывать иные сны для сновидца, опасности не несет, негатив растворится, умойтесь водой и осветите квартиру.
Здравствуйте. Сон говорит, о Ваших скрытых страхах. О Вашей неуверенности. Подумайте, чего Вы боитесь или кого, или может быть потерять что то или кого то? Попробуйте разобраться.
Здравствуйте. Сон ваш говорит о недоброжелательно настроенной к вам женщине. Обратите внимание в ближайший месяц у вас произойдет какой-то конфликт с этим человеком.
Это ваше внутреннее состояние, вероятно на работе или дома вам приходится быть козлом отпущения, вас принимают не за ту, какая вы есть, регулярно обвиняя.
Тайная связь мужа. Крыса-символ соперницы, пытающейся строить Вам козни. Муж не в курсе, что она способна на многое.
Опасный сон. Говорит о том, что уже сейчас в вашем окружении есть недоброжелатели, которые за вашей спиной замышляют зло, относятся к вам с еле скрываемым негативом. Они способны выставить всё так, что вы окажетесь виноватой, муж до последнего не станет вас поддерживать, а другие люди, на которых вы полагались, перейдут в стан врага. Скорее всего, недоброжелатели как-то связаны с вашим супругом, они из его окружения.
Здравствуйте!
Сон негатвиный и он о будущем и о том.что может произойти в будущем.
Будет для вас человек, который ворвется в вашу жизнь, Она будет злой на вас, не на мужа.Значит это соперница.Что муж ее не видел, это может означать и то, что будет ее скрывать и то, что она будет действовать без его ведома на вас, то есть отношений с ней может не быть у него, но она то все равно захочет от вас избавится.чтобы быть с ним… Пытаться вас убрать из его жизни, чтоб развелись и так далее.В конце он может узнать о ней, и спасти вас.Разбудив…
Вам надоели трудности и хотите легких путей
Здравствуйте! Рядом с Вами есть два врага, которые дружат между собой. Ваш муж во сне не верит в существование крысы, потому что, скорее всего, он с этими врагами не знаком. Вам нужно позаботиться о своей защите. В ближайшее время могут быть нападки и клевета в Ваш адрес.
Это к покупке сон
Здраствуйте, кошка-означает женщина, воровка, предательство, крыса-вор, воровство, комната-безопасность.Значние приблизительно такое.То муж покидает вас это плохо, потому что в реалии в этот момент когда будет по отношению к вам предательство, воровство, мужа не будет рядом.Вашему спокойствию, безопасности будет угрожать опасность.В этом деле также будет замещена женщина.И предательство будет со стороны ее тоже.Крик-означает ослабление организма, потери сил.Это означает, что вы ослабнете.То что муж после возвращается -это хорошо.Но просто то что над вами нависла угроза -могут означать 2 вещи -или вы не будете бояться сложившейся ситуации или подчинитесь ей.С уважением…
крысы — это материальные потери
Здравствуйте, ой, мало хорошего, Екатерина, я думаю, вы и сами это понимаете. За вашей спиной супруг может завести роман и будет тщательно это скрывать, будет пропадать где то(муж во сне уходит), но любовница решит вам обо всем рассказать, после чего вам будет плохо( крики во сне от испуга, неизвестности, опасности), и он увидев вас в таком состоянии, решит остаться в семье, рядом с вами. Следите за его поведением.

С уважением, Константин.
Нагатив подцепили от чужих людей, возможно, на улице среди прохожих. Из своих знакомых явно негатива нет, омойтесь святой водой, окропите дом водой и с молитвой, особенно спальню, где Вы с мужем спите и все наладится.

Здравствуйте, Екатерина.
Сон-предупреждение, говорит о том что у мужа есть связь на стороне, которую он тщательно скрывает и о которой Вы скоро узнаете сами, но я думаю Вы это уже чувствуете.

Таро тоже показали соперницу — общение и встречи там, дама такая, что сама не отвалит, крепенько вцепилась.

Всего доброго

Здравствуйте, такой сон предупреждает Вас о будущем поведении Вашего мужа…