Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, где находится мое золото, которое я ищу и никак не могу найти. Подготовила его для ремонта, какое-то время носила в сумочке, потом убирала, в итоге решила пойти - вопрос №4548673

отдать в мастерскую, но не могу найти. В доме маленький ребёнок и я вечно все прячу от него. Очень переживаю, где оно? Потеряла, украли, либо дома где-то запрятано. Спасибо большое! Екатерина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поищите в маленькой комнате, рядом просматривается какая-то ткань/тряпка светлого цвета, где-то в шкафах
Никто не украл и не потеряли. Переложили, да так, что называется сами от себя спрятали.В скором времени найдете, даже не сомневайтесь