будующее - вопрос №455319

1 сентября 1979года, в 14 .00 в Амурской обл., село Серешево(Благовещенск)

когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

Ответы

Здравствуйте!

Замуж через два года выйдете. Ребенок будет. Девочка.

Доброй ночи!

Возможен гражданский брак с переходом в официальный через три года. Ребенок один.

Здравствуйте! Построить отношения для брака вам предоставится возможность через год, в 2014году.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Виктория.

В личной жизни вам мешает боль прошлых, давно прошедших отношений. Когда вы сможете отпустить страх обмана, и предательства, тогда в вашей жизни появится новый человек с кем вы сможете строить длительные и очень хорошие отношения. Пока по судьбе это идет на вторая половина следующего года(2013) начало 2014. Но для того чтобы принять это вам нужно работать над собой прочищать себя от прошлого.