Прошу помогите - вопрос №455331

Здравствуйте! Я прошу прощения заранее, но мне очень нужна Ваша помощь. Я потерялась. У меня нет никого, нет ни подруг ни друзей. Я совсем одна. Я не знаю в чем причина. Я человек позитивный и людей никогда не отталкивала. Пыталась во всем найти положительные стороны и даже в безвыходных ситуациях пыталась найти выход… Но сейчас надо мной словно нависло что-то.Одинзнакомый человек утверждает, что на мне какое-то проклятие или сглаз или порча, что-то в этом роде! Я не знаю уже чему и верить. Подозрения моего знакомого тоже можно объяснить: я очень симпатичная, да и неглупая, добрая, а мужчины последнее время видят во мне урода в прямом смысле этого слова, они видят во мне очень некрасивую да и вообще никакую девушку! Дома одни проблемы! Живу с мамой и бабушкой, все было неплохо, а в последнее время сплошные скандалы и ругань страшная, после того как устроилась на новую работу, кстати в коллективе помимо мужчин женщины возраста 45-65 лет, естественно невзлюбили новую молодую 23 летнюю девушку. У бабушки рак и мама(она кстати постоянно пила, но сейчас остановилась), вынуждена сидеть с ней, ухаживать. Я работала одна и тянула нас с мамой. А сейчас меня выжимает коллектив и заставляют уволиться. Я не знаю, что мне теперь делать! меня все ругают и пытаются как-то подцепить, я не хочу сдаваться, но руки опускаются. Я боюсь, что не справлюсь со всеми этими проблемами. А от нищеты не знаю куда бежать! 12000 рублей на двоих — невозможно жить! Помогите советом пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера!

Совет Вам не поможет. Выбитайте психолога и начинайте работать: Ваша судьба — в Ваших руках.

Удачи!