личная жизнь - вопрос №455571

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, почему не складывается личная жизнь и когда же она наладится? Ксения 13.12.1984, 4-25 по Мск дата рождения, Пермь. Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. От вас идет энергетика красоты, у вас все в порядке с внешностью и вы нравитесь молодым людям. Они проявляют внимание к вам, но как только вы открываете сердце к молодому человеку, он сразу отдаляется от вас и все рушиться. Пишите в чат, объясню вам подробнее по причинам.

Здравствуйте, Ксения.Почему не складывается — причины 2. Одна из них — ваше завышенное отношение к мужчинам и к себе, вторая причина -ваши прошлые отношения, вернее, первая любовь. негативный опыт, полученный тогда, вы проецируете и на нынешнее действительность. Прошлое дано нам для того, чтобы извлекать уроки из произошедшего, а не проецировать их на всю жизнь. Через 2 года у вас все будет замечательно — настолько, что вы даже не вспомните об этой ситуации.