помогите советом. Не знаю как поступить. - вопрос №4557879

помогите советом. Не знаю как поступить. Были отношения с мужчиной. Немного повздорили и он ушел из отношений. Через неделю начал писать доброе утро и доброй ночи. Не хочу ему отвечать, но характер у меня такой, что послать я не могу человека. Не умею. И злиться на него не умею. Одна женщина мне сказала: если ты его пошлешь, то вообще останешься одна. Я теперь боюсь ему не отвечать. Хочу уйти, но боюсь. Это женщина видит будущее. И еще не ошибалась ни разу. Не хочу из за какого-то самодовольного господина провести остаток жизни в одиночестве.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Одна Вы не останетесь.А с мужчиной в итоге все равно выходит конфликт.
Не согласна. Вы же не всех подряд посылать собираетесь. Всегда самый верный вариант-поступать так, как требует душа. Не хотите отвечать-не отвечайте. Надо ублажать себя, а не других. Другие-после Вас.