Здравствуйте, эксперты. К чему снится сон, что открываю шкаф и вижу много красивых новых вязаных вещей, все именно насыщенного зеленого цвета, и выбрала для себя брюки и кофту, брюки белого цвета, - вопрос №4559275

с красной полосой, а кофту зеленого с красной полосой. Довольна. и говорю, что бы никто не трогал, это мое…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

какие то материальные перемены войдут в вашу жизнь.именно на подъем пойдут ваши финансы
Сон к маленьким подаркам, приятным встречам и новостям.
К романтике, новым отношениям, или к поклоннику.
Добрый день! Вас ждут приятные сюрпризы в скором времени. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, перед Вами, откроются возможности для того, чтобы улучшить и разнообразить свою личную жизнь. Если одиноки — значит на пороге, новое перспективное знакомство. Добрых Снов!