Здравствуйте.Хорошо ли у меня развита интуиция и есть ли у меня экстрасенсорные способности?Стоит ли мне заниматься гаданием на картах таро?В - вопрос №4560897

последнее время я стала ловить себя на этой мысли, но боюсь, что у меня ничего не получится и не хватит терпения, чтобы запомнить карты.А вообще может даже и разобраться в своей жизни.Диана(19.01.1997)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нету у вас магических способностей ищите себя в нужном направлении
Вы попробуйте, а время покажет.Потихоньку начнете разбираться.Торопится некуда.
К истине приходят путем проб и ошибок, т.ч. не бойтесь. Не получится, значит, не Ваше.