Здравствуйте, уважаемые эксперты! Карта на декабрь? Евгения 24.08.1993 - вопрос №4561082

2 ответа

Ответы

Очень удачное время, в течение которого не предвидится никаких особых проблем и сложностей. А те из них, которые и возникнут на «горизонте», не стоит принимать во внимание, ибо они ни в коем случае не омрачат вашу жизнь и не будут иметь последствий.
Будьте открыты всему новому. Не бойтесь перемен. Пусть декабрь станет отказом от устаревших догм или стереотипов. И тогда вы вдруг увидите, что жизнь может «играть» совсем  спектром эмоций, событий, впечатлений.
Также будет приятное событие и позитивные эмоции, связанные с вашей привлекательностью, общительностью
Добрый вечер, Евгения. В начале декабря Вы будете ощущать полный подъем сил. Советую Вам упорно идти к своей цели, и не упускать никаких представленых шансов, так как Вас ожидает удача во всех сферах жизни, и небывалый успех в делах.
Луна в меркурие говорит о том, что Вы много времени уделяеете работе, и награда не заставит себя ждать. Середина декабря принесет много разных покупок, о которых давно мечтали или давно задумали прикупить.
Любовные эмоции будут на Высоте. Появится поклонник, от которого тяжело будет скрытся, Вы будете ощущать много внимания, и испытывать для себя непонятные ощущения.

В целом декабрь будет плодотворным и эмоциональным, так что в Новый год Вы вступите с чем то новым и приятнымВсех благ Вам