кто или что мне мешает? - вопрос №31784

Доброго дня. Больше 2 лет не могу продать свою недвижимость: то обнаруживается непорядок к бумагах, то риэлтор меняется, то покупателей нет, хоть и цену выставил умеренную. Каждый раз все новые препоны. Мне кто-то или что-то мешает или это объективный процесс (рынок, кризис и все такое...) Спасибо. Сергей (7.01.1957 г.р.)

Дополнение автора от 20.08.10 12:08:09

Елена Гебо, у меня есть основная и главная цель, есть!!! Мне надо покупать другое жилье, в другом городе для своей семьи! И нет у меня излишних требований, нет идеализации. Просто продать и купить, чтобы жить!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день

В таких ситуациях чаще всего мешает домовой. Напишите мне — обсудим.

С уважением, Артём

Сергей  причин на эту ситуацию может быть с десяток. Важно понять посему  и зачем и для чего Вас дана именно эта ситуация. и только после осмысления, дело может сдвинуться с мертвой точки, и возможно еще с большей выгодой для ВАС.

В помехах вы.

1Нет глобальной цели, для осуществления которой вам бы нужны были крупные деньги. Без этого вы притянуть и освоить такое количество денег не можете.

2 Излишние требования к реализации сделки. Вы хотите, чтобы все было идеально.

"Каждая случайность есть проявление и дополнение необходимости"… Сергей, есть возможность, чтобы Вы сами осознали мешающие причины и поняли, как нужно выстраивать процесс, не зависящий от случайностей. Будете готовы — напишите мне в чат.

Просто продать и купить, чтобы жить!

Именно такого ответа я и ожидала. Звучит как про… ть. Вот потому то и не продается.

Сергей, я могу посмотреть прогнозы, если напишите время и место рождения.

И еще. Покупка квартиры целью не является. Как не являются целью создать семью и родить детей. Когда все это становится целью — можно умереть так и не дождавшись свершения. В разнообразных центрах планирования семьи множество пар стоят в очереди на экстракарпоральное оплодотворение именно потому, что они сделали из обычного физиологического действа цель.