Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4561257

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, состоится. Результат благоприятный.
Здравствуйте, беседа с консулом благоприятная, подготовьте все документы, иначе может быть отказ.
да собеседование будет, в следующем году у вас будет дорога, но имейте в виду если вы уедите в сша  оставьте на родине то место куда вы сможете вернуться, если там не сложится, это очень важно ,,,
Да вы загоритесь и полетите в штаты очень хотите и все получится