есть ли у нас будущее? - вопрос №456321

Здравствуйте, меня зовут Наталья, моего парня Алексей. Нам очень сложно расстаться, но кажеться что счастливого будущего у нас не будет.Подскажите пожалуйста, что нас ожидает если мы останемся вместе? Я родилась 24,08,1990, он 16,11,1991.Спасибо
1 ответ

Ответы

По латам рождения  Вы правы у Вас  О Ч Е Н Ь  проблемные могут быть отношения. что ожидает? Разочарование. Он  мало того что будет претендовать на лидерство в семье, с его писсимизмом, он станет притеснять вас, устроет малую тиранию.