Добрый день! Наталия 27.07.78 . К моему ребенку в школе постоянно цепляются учителя некоторые, орут и угражают советом профилактики (сразу оговариваю - вопрос №4564427

что ребенок не буйный, просто у него всегда есть неудобные для учителей вопросы), Сегодня снова на уроке учитель устроила ор на другого ребенка. снова угражала советом профилактики, а заодно записала на совет профилактики и моего ребенка. несмотря на то что он сидел тихо. Классного руководителя я поствила в известноть о недопустимости такого поведения педагога, так же ранее был разговор и с директором школы. Как разрешится вопрос по данному инциденту? сПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Школа примет сторону учителя, но педагог при это оставит вашего ребёнка в покое, просто решит не связываться  вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может дойти до смены школы.
Вопрос никак не решиться. Педагог останется на своём месте работать, беседу с ним администрация проведёт. Не вижу, что ситуация как-то поменяется. Ставьте защиту на ребёнка.