Добрый день. Мне приснилось что мой знакомый вызвал клининг для уборки, они приехали, парень и девушка и начали мыть полы. И тут я понимаю, что они моют полы в моем доме, где я жила, т.е. это дом - вопрос №4565495

покойной бабушки, где мы все вместе жили, сейчас там живут родители. И я наблюдала за тем как эти люди мыли полы, а полы деревянные крашеные, как и во всех старых домах. И они сначала пропустили паутину под кроватью, потом домыли. А я в это время взяла стул и подняла его с пола и перевернула, но не помню, на стол перевернула или на кровать. И я стала этот стул протирать от пыли, тщательно протирала. А стул не современный, а тоже тех времён, ножки деревянные, сидушка вроде из дермонтина, но он в хорошем состоянии. И я помню, как протирала эти ножки и этот дермонтин.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К потери близкого из этого дома.
Здравствуйте
Сон сновидцу приснился к воспоминаниям и род стоит за Вами, сон подсказывает сновидцу, пришло время расчищения пути перед важными событиями в жизни и дорогой, многое разрешится/решится к лучшему, к событиям и переменам на пути… ведет род…
сон предвещает что в жизни вашей могут произойти неприятные моменты, утрата, разрушение желаний и всё в этом роде.
Добрый день. К сожалению, нехороший сон, пол моют за ушедшим.
Показано что у вас будет в семье собрание.