Добрый день. Мне приснилось что мой знакомый вызвал клининг для уборки, они приехали, парень и девушка и начали мыть полы. И тут я понимаю, что они моют полы в моем доме, где я жила, т.е. это дом - вопрос №4565495

покойной бабушки, где мы все вместе жили, сейчас там живут родители. И я наблюдала за тем как эти люди мыли полы, а полы деревянные крашеные, как и во всех старых домах. И они сначала пропустили паутину под кроватью, потом домыли. А я в это время взяла стул и подняла его с пола и перевернула, но не помню, на стол перевернула или на кровать. И я стала этот стул протирать от пыли, тщательно протирала. А стул не современный, а тоже тех времён, ножки деревянные, сидушка вроде из дермонтина, но он в хорошем состоянии. И я помню, как протирала эти ножки и этот дермонтин.
Вопрос задан анонимно
10.12.21
5 ответов

Ответы

К потери близкого из этого дома.
10.12.21
Здравствуйте
Сон сновидцу приснился к воспоминаниям и род стоит за Вами, сон подсказывает сновидцу, пришло время расчищения пути перед важными событиями в жизни и дорогой, многое разрешится/решится к лучшему, к событиям и переменам на пути… ведет род…
10.12.21
сон предвещает что в жизни вашей могут произойти неприятные моменты, утрата, разрушение желаний и всё в этом роде.
10.12.21
Добрый день. К сожалению, нехороший сон, пол моют за ушедшим.
10.12.21
Показано что у вас будет в семье собрание.
10.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store