Здравствуйте! У меня такой вопрос? Я встречаюсь с парнем 2 с лишним года, у нас такие чистые и просто сказочные трощения, он меня любит , видно по нему и он говорит об этом постоянно, я тоже его - вопрос №4565761

очень сильно люблю, но все же последнее время не доверяю, был инцидент со слов моих приятельниц,, что он в сетях писал неким женщинам,, но все таки мы были вместе я прощала терпела любила, он тоже считает меня идеальной, и ему хорошо со мной. А так как я не доверяю ему где то внутри себя, он сейчас сидит дома ему сделали операцию на пальце ноги и он никуда не ходит, у меня вдруг ревность появилась на основании этого недоверия, и я ему нагрубила и заблокировала, и сказала я встречусь с нормальным мужчиной,,, он конечно не много словен позвонил сказал, что за жто я ещё отвечу,,, и все больше не пишет и на звонит, хотя он постоянно со мной на связи. И мне сегодня приснился сон, что я с ним лежу в кровати и нам так хорошо вместе, тепло, уютно и вдруг он исчезает и я его теряю. Ищу и не нахожу, много людей, много суеты но его нет.… вот такой вопрос: к чему все это приведёт? И как сложатся наши отношения в дальнейшем. Просто я верю в любовь и верю что наша любовь она настоящая… хотелось бы получить ответ? Спасибо🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не слушайте подруг.
Не ревнуйте к соц. сетям.
Это только общение и не больше.
Миритесь, попросите прощение.
Когда тебя бросают в сложной ситуации, это настоящая измена и предательство. А сейчас Вы так и поступили.
Вы будете вместе. А ревность можно убрать при личной консультации по видеосвязи.
Это очень плохая эмоция которая больше разрушает самого ревнивца.
Всех благ!
вам нужно с ним помирится, потому что он уйдет от вас, вы расстанетесь, а вам совет, нужно быть спокойнее, и меньше общаться с такими «подружками»