пропали файлы - вопрос №457055

Здравствуйте, такая ситуация, ребенок стучал по клавиатуре ноутбука открылось несколько окон и я вижу что идет удаление каких то файлов но отмену нажать не успела. Думала эти файлы (удаленные) должны быть в корзине но их там небыло. Файлы содержат важную информацию. Через поиск искала тоже не находит, куда они могли деться? может посоветуете что-нибудь? спасибо.

1 ответ

Ответы

вариантов не много:

1 — удаление минуя карзину (Shift-Del) в этом случае можно пробовать

http://www.active-undelete.com/

2 — перемещение в неиндексированное расположение

поиск по всему диску из корня, если более одного логического — поочереди на каждом