Насморк замучал - вопрос №457119

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 11 месяцев, уже второй месяц из болезней не вылазим. В начале подхватили ОРВИ, еще не долечили, опять насморк подцепили, на фоне сниженного иммунитета — ротовирус, казалось из больницы приехали здоровые, даже сопли пропали, через три дня опять ОРВИ, потом бронхит. Да еще ротовирус и бронхит сопровождались отитом. Но все начинается с насморка, вычестить нос онасама не может, приходится промывать Квиксом, насморк проходит долго. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В начале заболевания промывать носик и капать противовирусные капли(интерферон, гриппферон, деринат).

Будьте здоровы!

Спасибо за оценку!!!