любовь и отношения - вопрос №457407

Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Евгений, мне 30. Хочу обратиться к Вам с следующим вопросом. Я встретился с замужней девушкой (мы вместе около 3-х мес). У нас сейчас бурные страсти и чувства. У нее с мужем чтото с трениями уже несколько лет последних. Она говорит, что планирует с ним расстваться, но для этого ей нужно время (родственные связи, дележ имущества).Мы планируем жить вместе и завести детей, даже такое обсуждаем.

Но я понимаю что она к нему привыкла… хоть и трения есть. Понятно что она говорит прекрасные слова и много обещает.

Хотел бы спросить Вашего мнения. Как мне поступать в данной ситуации, как себя вести? В качестве катализатора и капателя на мозги, извините за выражение, не хочется выступать, т.к. люди не любят когда их торопят.

Вот такая вот проблема. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.

У женщин в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения.Докажете ей что вы надежны, все у вас получиться.Нужно показывать, что женщина нужна вам. Дарите ей цветы, подарки, водите в кино. Не давайте ей повода для того, чтобы она считала, что вы ее не любите. Постоянно говорите ей о своих чувствах, чтобы она никогда не сомневалась в том, как сильно вы любите ее. Возможно, это прозвучит для вас наивно, но на самом деле это так и есть!

Мудрости вам.С уважением, Галина