Как вернуть родного. - вопрос №457640

Встречались с парнем 2 с лишним года. Расстались из-за того, что сказала, что понравился другой. Парень сильно любил, никогда не обижал, не изменял. Я много истерила, уходила. Прошло 2 месяца, как он меня бросил. Я всё поняла, что люблю и хочу быть с ним. Как заново всё начать? Он не идёт на контакт.

Ответы

Здравствуйте!

Прень умный, хороший, предлагаю и впредь держаться от него подальше, дабы не портить парню жизнь! А Вам самой — пройти серьезную терапию!

Удачи!