Здравствуйте , такой вопрос я 7 месяцев одна без отношений была и тут познакомилась в интернете с парнем. Мы с ним увиделись и как то быстро все произошло сняли квартиру .Там выпила я увидела двух - вопрос №4577697

парней, и с ними осталась выпивать.А этот уехал Мы выпивали день., я в одного влюбилась, а второй друг его чувствовал это.начал обзывать меня и я сначало не обращала внимание потом поехали за алкоголем. И попали в аварию все живы остались.дале пересели на такси и он меня опять осеорблил и выкинул из машины второй дале не заступился они меня послали.я осталась ночью одна.теоефон у них на квартире остался. В итоге я встречаю в ТЦ водителя с которым попали в аварию.оказыается они у него телефон взяли и мой у них на квартире.в итоге целый день с ним гуляем, еле я домой уехала.потом мама этим ребятам позвонила я встретилась с админом мне вернул телефон.а на счёт этоо водителя он собирается на них заявления писать.ну я ни с кем из них не общаюсь. Уже неделя прошла.Они знают только номер мамы.я же тут не причем чувство вины какое то
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия, чувство вины у Вас за что и перед кем?