Здравствуйте. Как раз и навсегда избавится от мужской молочницы?? Подскажите пожалуйста ефективное средство - вопрос №4579128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Прежде всего надо сдать анализ на иппп и на флору.
Так как внутри клетки кандиды могут жить другие микроорганизмы, типа хламидий.
А также выполнить анализ на чувствительность к антибиотикам.

И только потом по результату анализа назначать лечение, которое можно назначить и онлайн.

А просто так назначать лечение неправильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, добрый вечер!  Как у Вас  проявляется молочница и какое лечение использовали ранее?