работа - вопрос №458020

что делать чтобы успех был в делах и работе?

Ответы

Нужно для начала проверить и выявить причины мешающие вам в финансах.Затем убрать или изменить причины и открыть канал удачи.Только в такой последовательности можно изменить ситуацию

ЗАКОНЫ УСПЕХА

 1 первый закон успеха гласит: Мечтайте.

Если Вы забыли, как это делается – срочно беритесь за дело и начинайте мечтать. Это очень важный закон успеха, без которого вы не создадите жизнь своей мечты. Уединитесь где-нибудь в укромном месте и представляйте жизнь своей мечты. Проигрывайте ее в своем воображении. Запишите на бумаге.

Этот закон успеха позволит вам понять, в каком направлении идти.

Но мечты без целей, конкретных и заключенных во временные рамки, – это просто витание в облаках.

Закон успеха №2 – ставьте четкие цели, понятные и конкретные.

С конкретным сроком достижения цели. Эти цели должны приближать вас к вашей мечте. Это тоже очень важный закон успеха.

С конкретным сроком достижения цели. Эти цели должны приближать вас к вашей мечте. Это тоже очень важный закон успеха

Закон успеха №3 Действуйте.

Те, кто всю жизнь только мечтают, читают книжки про успех и ничего не делают, чтобы успех к ним пришел – выключают все законы успеха. Наши действия порождают наши результаты.

Закон успеха №4 – Общайтесь с успешными людьми.

Введите в свою жизнь, в свой круг общения людей позитивных, успешных и целеустремленных. Если вы будете общаться с неудачниками, нытиками, жертвами – вы и сами станете такой же жертвой – обстоятельств, других людей.

Вы же не хотите быть жертвой?

Как мы выяснили в начале, вы хотите получать удовольствие от жизни, не так ли?

Тогда вот еще один закон успеха для вас!

Закон успеха №5 – Возьмите ответственность за все, что с вами происходит в свои руки.

Только вы, и никто кроме вас не способен изменить вашу  жизнь и добиться тех результатов, о которых вы мечтаете. Ваши отмазки, отговорки, обстоятельства – ограничивают ваше сознание и не помогают вам в достижение цели. Вы – создатель вашей жизни. Таков пятый закон успеха.

Внедряя эти основные, на мой взгляд, законы успеха в свою жизнь вы обязательно начнете замечать, как ваша жизнь меняется. Как это начал замечать я, когда всерьез взялся за реализацию этих законов успеха в своей собственной жизни. И теперь благодаря этим простым законам успеха я начал получать удовольствие и кайф от своей жизни.