Одиночество - вопрос №458021

Здравствуйте. После 30 лет совместной жизни муж ушел к другой. Как избежать одиночества? Светлана, 21.11.1962 Хабаровский край

Ответы

Добрый день Светлана. И что вот так будем сидеть и жалеть себя? Да ни в коей мере.  Срочно пока не развелись  нужно принимать меры, или Вы согласны подарить его другой? Обиды отбросьте и ваша вина есть в том что он ушел. Нужно менять себя, свои отношения. Если нужна будет помощь, обращайтесь, просмотрю и подскажу что и как, я знаю что делать.