Добрый день. Соседка на дверях пишет руну Райдо, но она перечеркнута и в круге, что делать? И что этим она хотела добиться? Спасибо! - вопрос №4587052

2 ответа

Ответы

перекрывает вам жизненные дороги.создает тупик в жизни во всех сферах.в таких случаях ставиться защита
пусть пишет, без заклинания это просто картинка. А она заклинание не знает.