Здравствуйте, подскажите как быть в данной ситуации, с мужчиной переписываемся почти 4аждый день и созваниваемся в контакте уже 1,5года,познакоммлись в одной игре. Он живёт в Крыму. Я В Ярославле. - вопрос №4588152

Вживую мы не виделись, но чувства, есть и у него и у меня. Первые полгода общались по-дружески, потом он признался мне в чувствах. Собирались увидеться, но обстоятельства не позволяли.о хорошо с любовью общались. То ругались из-за ревности. Сначала он ревновала, потом я. После ссор он обидчивым долго отходит, я очень отходчивая, через 5мин могу помериться. И вот новый год на носуя 2недели до н г спрашивала его, почему он не может на н г приехать ко мне, он избегал ответа, потом сказал работы много. И вот дня 3назад он пишет, что он в поезде с сестрой, её мужем и детьми едет В Питер и ко мне приедет 3 или 4января.я психанула, обиделась, он взял билеты в Крым назад., но пом быстро решила выяснить, почему он так поступил, он не отвечает, нажаловался сестре, обсуждает меня с ней. Она обозвала меня, я её в ответ. «Тоесть стоокнул лбами» хотя я с ней даже не общалась ни разу.Я считаю что родственников и друзей впутыватт в конфликт мужчины и женщины ненормально.и вот теперь он мне говорит, что билеты менять не будет и ехать ко мне не хочет, и каждые сообщения, часто повторяет, сестра сказала так, сестра, сестра, сестра. Я переживаю, т к хотела с ним увидеться. Но то что жалуется сестре и его обмженость. Он говорил, что любит. Сейчас сказал не хочет общаться.сестра с мужем постоянно ругаются, по его словам,, 15лет в браке привыкли. А как быть мне? Мне 30, ему 36,5.еще он начал упрекать меня, что мне 30лет, у меня нет детей, как у его сестры, внешне я стройная брюнетка с большой грудью. Мужчинам нравлюсь и ему тоже, но он прислал фото какой-то девушки худой и сестры и сказал, что это так сестра помолодела за 2дня и похудела, хотя девушка моложе и худее, чем на 2йфото сестра в годах и намного полнее. Подскажите, как быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, София, чего Вы ждете от мужчины, который только поддерживает отношения на расстоянии и при этом ищёт поводы, чтобы не приезжать? Между Вами есть только переписка, влюбленность у каждого из Вас в тот образ, который каждый придумал себе — но между Вам нет одного — реальности. Эти «отношения» не обременены обязательствами и ответственностью, он живет своей жизнью, у него есть сестра, он ставит её в пример. Как быть для чего? Вам стоит подумать — чего Вы ждете и сколько ещё готовы ждать?!