Вирус заблокировал сайт. - вопрос №459100

Я хочу зайти на сайт знакомств на котором обычно сижу. А мне выдаёт: Веб-страница недоступна, возможно временно недоступна или поятоянно перемещена по новому адресу. Ошибка355(net::ERR_INCOMPLETE_CHUNKED_ENCODING): Сервер заблокирован! И антивиру AVG сразу выдаёт — Имя фала: loveplanet.ru/ Имя угрозы: Найден вирус HTML/Farmer.

Помогите, пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — Dr.WEB сканер ни чего не обнаруживает

2 — комбинированный сканер на http://2ip.ru/site-virus-scaner/ сообщает

3 — выводы — вполне возможно что сайт заражен, скорее всего следует просто ждать когда администрация сайта устранит проблему

кроме это стоит проверить на вирусы и свой компьютер дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

перекрестная проверка ни когда не помешает