пахнет разводом - вопрос №459321

Здраствуйте! Помогите разобраться с проблемами. Мне 23 года, мужу 26. Живем третий год в сьемной комнате в коммуналке. В последнее время наши отношения сошли на нет. У мужа очень тяжелая и ответственная работа, с которой он возвращается очень поздно. Он приходит злой. Его все раздражает. Он ужинает, смотрит фильм и ложится спать. В выходные он играет в игрушки на компьютере,и смотрит боевики. Я понимаю, что ему нужно расслабится после трудной недели, но моему терпению тоже пришел конец. Я учусь, работаю, прихожу готовлю ужин, убираю и делаю уроки. А он устал!!! Поговорить мы пытались и неоднократно, но результата никакого. А последний месяц он полностью меня игнорирует… Его не тянет ко мне как к женщине, дома он все критикует, ездит на корпоративы. А когда меня нет дома смотрит порно… Подскажите, как можно решить такую ситуацию

Ответы

Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации все же нужно знать какими были ваши неоднократные разговоры и к чему вы приходили. Возможно вам стоит сходить к семейному психологу, если и вы и он хотите сохранить ваши отношения. Обращайтесь в чат, поможем разобраться.

не забывайте оценивать ответы, удачи

Ваши трудности понятны. Быт заедает и всё такое. Выходов из вашей ситуации множество, а какой из них приведет к гармоничному результату, сразу с наскока не найдешь. Нужно время.

Пишите.

всех вам благ?

Здравствуйте!

Пахнет хроническим стрессом и безнадегой, это факт! У вас друг к другу взаимные претензии. Но и не пахнет взаимопомощью. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: что Вы можете сделать для своего мужа, чтобы он максимально быстро восстанавливался после работы? Если Вы это будете делать, тогда у Вас возникает, не раньше — моральное право просить его о том, чтобы и он Вас поддержал тем способом, который ему доступен!

Удачи!

_____________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Для начала я бы посмотрел на фото Вас и Вашего супруга, вполне может быть, что там есть еще одна женщина. Но точнее можно сказать после диагностики по фото.

Очевидно вам обоим нужен отдых… для начала займитесь собой… ну как женщины делают… магазины… фитнес… косметолог… когда немного отдохнете, попробуйте спросить мужа-чем вы бы могли ему помочь? или даже просто приласкайте его… скажите как вам с ним спокойно… какой он у вас молодец… возможно после всего этого у вас может и разговор получиться… более близкий… без взаимных упреков(даже если вы их не высказываете)… Мудрости вам и терпения.С ув Елена