любовные отношения - вопрос №459478

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста мне, каковы истинные намерения моего бывшего возлюбленного, от него имею сына 12 лет, этот мужчина появился из прошлого через 11 лет, сказал, что хочет помогать нам.Но когда-то он подло предал нас, с трудом верится, что такой человек мог измениться.Что ожидать от него в дальнейшем? Любит ли он меня, или опять использует? Продолжаю его любить, и ненавижусебя за это.Меня зовут Наташа(10.01.1971), родилась в г.Караганда, вроде в 4 утра, а его Шавкат(08.05.1976), родился в Узбекистане, с.Муглон

Ответы

Наталья, добрый вечер. Знаете пословицу-мягко стелет, да спать жестко. Это как раз о намерениях. От возобновления отношений вы получите удар.

@ SOFIA CHERNAYA