Тормозит компьютер - вопрос №459597

Добрый вечер! У меня маленькая проблема с компьютером! При переключении песни в проигрывателе компьютер тормозит(все окна становятся неактивными 3-4 секунды), после того как переключилась очередная песня все окна становятся сразу же активными и компьютер работает отлично! При том, что процессор четырехядерный и память не забита. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно с сетевыми запросами. это зависит от проигрывателя и откуда считываются треки

но если это winapm — очень высокая вероятность вирусного заражения. если треки считываются с локального диска и замирания происходят без соединения с Интернет — тем более этот симптом может говорить о вирусной версии

пояснения см. в моем ответе тут http://www.liveexpert.ru/topic/view/457234-winamp

в любом случае стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru