родители - вопрос №459606

Здравствуйте. Вышла у меня очень плохая ситуация с родителями. Запуталась я очень в себе и это меня смертельно мучает. В общем я учусь в 10 классе в очень хорошей школе. Учусь достаточно хорошо. Родители всегда строго воспитовали и особо не баловали. Но в этом году я почувствовала больше свободы, уверенности в себе. Изменилась. Только не в хорошую сторону. Благодаря компаниипопробовала много запретного. Но пределы знала всегда. Родители ничего не знают. Но вот раз я с ними очень поссорилась а поводом ссоры были оценки. Вышло так что я учила все но по оценкам вышла не совсем приятная картинка. Родителей не устраивала. Соответственно меня наказали, много чего запретили. Через несколько дней мама узнала что мой бывший парень был у нас дома когда я была одна. Естественно она сразу начала кричать что у нас был секс и т.д. Хоть ничего не было она не верила. Она очень волновалась по тому поводу что у нас с ним была фотка где мы вместе в ванной. Ничего такого не делаем. Всего лишь идея фото. В общем ее доверие полностью пропало. Я была наказана еще больше. Она своими скандалами, криками, обвинениями довела мое состояние до того что я хотела лишь больше ей перечить. Я сделала себе тату. Как и планировала еще давно. Она на невидном месте по этому рассказывать я не буду. Она это не выдержит. Потом пошли прогулы в школе. В итоге у меня сейчас 4 прогула. Завтра в школе собрание. мама может узнать за прогулы. Как выйти из ситуации? Я уже замучалась думать. Ходила в церковь. Думала там найти ответ. Думала легче станет. Не стало. Я и дальше не знаю что делать и как наладить жизни. Чтоб опять все было спокойно. Еще один скандал дома такой никто не переживет. Боюсь представить что сделают со мной на этот раз.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.