Добрый день. Заранее благодарю вас за ваше, оказанное мне. Меня очень волнует моё будущее. Я дважды была замужем, но, к сожалению, в браке я ни разу не была счастлива. В первом браке мы долго - вопрос №4596446

встречались, но расписавшись, через полгода разошлись. От второго брака есть сын 12 лет. Спустя 4 года совместной жизни также разошлись. Оба бывших мужа умерли, но это случалось после разводов. У первого мужа был день рождения 24 декабря, но эта дата меня очень интересует ещё и потому, что 24 декабря умер второй муж. Есть ли что-то в этом или это просто стечение обстоятельств? Но меня больше интересует уже моё будущее. Я не могу встретить мужчину, с которым бы мы создали благополучную семью. Хотелось бы узнать, что ждёт меня в будущем.
2 ответа

Ответы

Да это не стечение обстоятельств, негатив на вас присутствует. Мужчину вы встретите.
Здравствуйте. Кармичность ситуации просматривается, и что есть по факту лучше разобраться, а не судить на словах. Но это уже услуга, а не просто ответ на вопрос. Вы не предоставили данные.