Во сне видеть быка и зверушек, к чему? - вопрос №4598836

Во сне как будто в деревне у бабушки во дворе много разных зверушек, от домашних курочек до диких зайцев, кого там только не было, потом вижу из далека ко мне направляется бык рогатый, медленно плетется в мою сторону сквозь них, мол что-то ему не понравилось, а я испугалась и убежала в дом, из окна вижу, как все звери словно «прилипли» к окнам и ищут меня, словно требуют выйти по просьбе быка. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Символика сна очень древняя. Бык -это символ могучего мужского начала, страсти, которой вы еще остерегаетесь. А зверушки — это помощники. Вас пытаются познакомить с мужчиной, который вас немного пугает.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об опасности, в отношении того, что, какие-то мелкие неприятности, случае, если пустить всё на самотёк, могут вырасти, в одну большую проблему. Сон может касаться как семейных или рабочих моментов, так и бытовых проблем… Добрых Снов!