День добрый у меня проблема, в плане секса попробовали как то с супругой секс мжм би, мне понравилось и я стал давить на жену что бы заниматься переодически,тут ещё момент на фоне употребления - вопрос №4600232

наркотиков я вообще поведение стало не выносимым, и вот прошло более года с нашего эксперимента и я снова привёл мужчину в дом, и снова под веществами отсосал у него при ней но как она все воспринила не так как я думал
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы описали ситуацию, сказали о том, что у вас проблема, но не сделали запроса. Вы в чём хотите разобраться в первую очередь, уточните. Видите ли, у вас не одна проблема, у вас их несколько: наркотики, эксперименты в сексе, которые не нравятся вашей супруге и, собственно, напряженные отношения с ней из-за попыток «давить на жену»,… Рекомендую вам выбрать психолога на сайте и разобраться в проблемах, пока всё не зашло слишком далеко. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что происходит между Вами? Жена не хотела повторения, так как Вы стали давить, плюс есть проблема наркотиков, но Вы привели мужчину и был секс, но, реакция жены была для Вас другой -  какой? как и что влияет на самом деле на ваши отношения с ней? что сейчас происходит с женой?