Здравствуйте! Растолкуйте сновидения, пожалуйста. - вопрос №4603442

600 p
В последнее время снятся странные и очень похожие сны, прямо-таки подробности каждого сна я сейчас не вспомню, поэтому опишу в целом сновидения. Было несколько (3 или больше) снов с похожим сюжетом, где моя родная старшая сестра издевалась надо мной в моральном, и физическом (даже сексуальном) планах. Давида на меня психологически, била. В одном сне был сюжет, где она затащила меня в ванную с собой у бабушки дома, сделала так, чтобы дверь невозможно было открыть не изнутри, не снаружи, открыла горячую воду из крана так, что вся комната мгновенно наолнилась паром, вскрыла себе вены и ехидно посмеялась, плавно падая на пол. После моей панической атаки во сне во время этой сцены нас вытащили, её облили ледяной водой и она пришла в себя, как ни в чём не бывало, но при этом почему-то пришлось лить воду из приехавшей водовозки. До снов с сестрой мне снилась целая серия снов, где мама ругала меня за проступки, грехи и страсти.Прямо ненавидела меня из-за всего этого. Во снах я при этом испытывала сильное чувство стыда, а после них даже боялась заговорить с мамой, настолько они наложили отпечаток на меня. А вчера, после того, как я заказала требу о врагах, куда включила своего родного отца (он — нелюдь), приснился именно он бабушке и мне. У меня во сне он в шикарной квартире ползал по полу голый и говорил, что вышел на пенсию. Мозг я вроде ничем не перегружаю, чтобы мне подобное снилось. Так вот, вы расскажите, может, что-то означают подобные сны? Заранее благодарна всем, кто ответит.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы скучаете по мужчине и мужескому внимании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через такие нелепые и тяжелые сны Вам хотят показать Ваш духовный рост, к которому идете в терпении и смирении. К тому же, у Вас прекрасно налажена связь с высшими силами, коль так скоро отец, по которому заказывали требу, объявился во сне, и не только Вам. Голый-потому что находится отнюдь не в самом лучшем мире, и молиться за него стоит чаще, чтобы хотя бы обрел человеческий вид.
у вас не простой характер, скорее вы собой не совсем довольны, слишком критично относитесь к себе… ну и потом сложные отношения с родными, скажем так не всегда находите общий язык
Все кто обидел вас понесут наказание, вы увидели, что радости вам не принесет наказание над ними, потому что вы связаны кровью, отец серьезно заболеет,
Ваши сновидения являются отоброжаением происходящего в вашей жизни,  стрессы и хаотичность в окружающей вас обстановке сознанием блокируются и воспринимаются подсознательно, учитывая, что у вас есть некоторые неординарные способности к ощущению мира, вы и сами можете интерпретировать ваши сны, сопоставляя их и реальность. Например, вы ожидаете, что ваш отец будет стыдиться своих поступков, придёт к успокоению души, очищению.
Любая моральная и физическая боль во сне признак очищения, получения опыта, роста духа посредством участников сна в реальной жизни.
Не простой период сейчас с Рождества до Крещения, перезагрузка идет, и всё что вам приснилось, осознать будет не просто, есть обиды старые, от котроых следует избавиться, кармические узлы с сестрой, отец снится голым, значит болен и нуждается в помощи, требу в храме хорошо, чьто заказали, но еще бы  надо вам раздать ммилостыню, с мыслью, чтобы ваши беды ушли, дело не в мозге, который работает на организм, а в подсознании, которое через сиволы и образы сна передает вам сигналы в реальный мир от души, с сестрой у вас явные проблемы и без сна понятно, так и с отцом, с мамой тоже надо нати взаимопонимание, есть страх давления и моральной зависимости от родных, нет доверительных отношениий, а родственники это первый круг за нами, который людям дано полюбить, именно на них мы учимся общаться с миром, они нас помнить будут первыми, это наше окно в мир людей, зха родней все остальные, нет дружбы с отцом, будут проблемы в личной жизни, через отца учимся общаться с мужчинами, и так дальше, через сестру и мать, детородные функции, жаль что ваша бабушка, по возрасту должна бы уже владеть и ведать мудрость, могла бы научить.
В таких снах    есть доля  воспоминаний и   пережитых     обид  -   они  не   только о  каком то смысле  а и о том   что    вы не  можете забыть. Неблагополучная   отмосфера  была в   семье .   За отца       просите       в храме, Пусть  душа  его получит милость   .   Сестра   нуждается в понимании  — она  на  грани срыва   ,    стресс  у неё. Вам   стоит   пройти   очистку -    что бы  легко идти по жизни       сейчас и  далее!
В этих снах проявляется ваше неприятие своей женственности, своей внутренней любовницы.Вы боитесь разочарования в любви, боитесь повторить судьбу матери, боитесь боли от мужчины.У вас будет совершенно другой путь в любви, прекрасный и трепетный.
Здравствуйте!  Сны о сестре — не что иное, как отголоски детства… Она когда-то подставила Вас или, как-то вредила, на почве ревности к родителям и, это, отложилось глубоко в подсознании. Сейчас у Вас происходит переход на более высокий уровень развития (следующая ступень) и, память дает о себе знать, чтобы многое переосмыслить. А именно, — то, что, Вы переносите тяжело и болезненно, — с сестры — «как с гуся вода». Сон об отце указывает на то, что, он, несет какое-то наказание (голый), за грехи, в отношении Вашей семьи. Потому и приснился всем родственникам. Добрых Вам Снов!
В снах — фигуры членов семьи. Возможно, ваши близкие требуют или ожидают от вас больше, чем есть на самом деле.Потому что во сне события перехлестывают через край понимания и от требований семьи у вас панические атаки/, даже во сне. наяву вас ждут также сильные эмоциональные встряски
Нарушение вашей биоэнергетики доведет вас до суицида… медитации, церковь, ношение своего камня по гороскопу, через 3 мес вы себя не узнаете.
Добрый день! Ваши сны показывают, что в вашей семье нет гармонии. Вы реально переполнены противоречивыми чувствами. Момент сна с сестрой — это желание ей вреда (вскрыла вены) и в то же время желание охладить страсти- облили ледяной водой. Ванная комната наполнилась горячим паром и одновременно облили ледяной водой сестру — это отражение физиологического состояния, когда бросает то в жар, то в холод. (Здесь помогут: глицин, магний В6) Сон про отца — ползал голым в шикарной квартире и говорил, что ушел на пенсию -это образ скупердяя, когда в могилу не унесешь то, что приобрел в жизни. Уйдет голым. Это ваше отношение к нему, как к ничтожной личности. Хотя это может быть связано с таким отношением к нему вашей матери.
Сны, где вам стыдно -это тоже своего рода моральный гнет. В вашей семье много жесткого и в вашей матери, так как естественные побуждения подавляются, не давая им выхода, не меняя ничего через осмысление, а только через догму. Чтобы выйти из этого замкнутого круга, вам надо больше заниматься своим развитием. Тогда вы сможете свободнее вздохнуть в этих тесных семейных отношениях. Ваша душа ищет выхода, найдите его во внутренней свободе.
Спокойных снов!
Это к помехе обычно, но к небольшим.
Показано что вас ждёт спор с близким человеком с воздействие третьей стороны.

Здравствуйте. Похоже, Вы подошли с какой то черте, не спроста такие частые сны с аналогичными сюжетами. Это зачастую пора, когда нужно четко переосмыслить свои детские/юношеские страхи, какой то семейный негатив, который до сих пор тащите по жизни. Судя по снам, Вы испытывали какое то давление со стороны близких родственников, сформировалось чувство «недолюбленного ребенка». Причем, вполне можно допустить, что имелись в реале страхи за здоровье и жизнь близких людей, это частое явление в неблагополучных семьях, с домашним насилием.
А вот почему они настойчиво стали сниться именно сейчас? Это отдельный вопрос. Вполне вероятно, что пора прощать и отпускать былое. Снять внутренний конфликт и осознать, что в Вас течет кровь человека, которого Вы считаете врагом по делам его… но как говорится в Священных писаниях: «Не суди, да не судим будешь!» Каждый в ответе перед Высшими силами за свои дела...
Вы похоже, не раз задавались вопросом будет ли отцу Вашему наказание за причиненные беды и обиды? А проявив собственное смирение, подав требу, получили явный ответ: ему уже идет наказание — ползающий и голый. И фразу его можно истолковать дословно — уже не способен причинять кому то зло (вышел на пенсию), получает плату за свои «заслуги».
Вот, как то так.