Мне приснилось, что жена моего бывшего парня приехала в гости. Она очень сдружилась с моей покойной бабушкой. Она приехала к нам жить на неделю. Я ее вообще не воспринимала и один раз даже - вопрос №4605279

обозвала. Потом приехал мой бывший парень теперь он ее муж, он был весь в чёрном( чёрные штаны, свитер, куртка), я начала на него кричать, зачем он приехал и пусть забирает свою жену и вместе убираются из моей квартиры. Я ушла он пошёл за мной, начал успокаивать и сказал, что через пару дней я узнаю важные вещи, придут какие-то документы и понятно будет мне, что он с ней не будет. Когда я сказала, что мы больше общаться не будет, он сказал что не уверен в этом и все может быть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у бывшего парня, не складывается личная жизнь, с женой. Черная одежда — символ печали и душевного одиночества… Возможно, что отношения идут к разводу (документы, подтверждающие расставание). Он помнит о Вас и не расстается с мыслью о том, что Ваши пути могут еще пересечься… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон пустой, говорит больше о том что вы собственница, и не готовы мириться с тем, если мужчина поддерживает связи с прошлыми женщинами
Добрый день! Ваш сон означает, что семья бывшего молодого человека не сложилась и ищут в вас причину их неустроенности. Из за вас может произойти их разрыв. Если вы этого захотите, то все так и будет. Но если же он для вас в прошлом, то тогда -нет. Вам решать.
Хороших снов!