В какой сфере бизнеса лучше развиваться? Какую нишу в Инстаграм выбрать? - вопрос №4606397

600 p

Дополнение автора от 12.01.22 05:58:25
Забыла дату написать Анна 01.03.1984
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Анна!!

Вам подходит ниша любая, но нужно опираться на все варианты которые Вам к душе, можно даже создать несколько профилей ( один с творчеством(ручной труд), а второй со знаниями о жизни (личный опыт) быть гуру и примером (психология, эзотерика) и ведь 2022 год способствует данному направлению (жизнь) мудрость.Вплоть до рекламы.Вам помогает (талант) отличное чувство юмора и легкость.Вам будет везти.Удача.Быть неординарным.Творческим.Можете даже открывать таланты в других людях.Заряжать других людей.Закон и порядок в делах.Способности у вас есть от рождения в эзотерике так же (сила мысли.Фантазия и воображение.Писательства (тексты, интересные и позитивные)Творческие.Даже работать на себя (вести свой блог) фриланс.Разрушая старые принципы и открывать новые ведения.Расширять кругозор.Занимать и творить то что нравится вашей души и где Вы будете признаны и получаете призвания.награды.возможны и вознаграждения.Так же посвящайте себя отдыху, таким образом Вы напитываете в себе новые идеи и открытия.когда Вы наполнены то и ваша энергия будет передаваться через тексты или рекламу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфера связана с торговлей
Для кого, нет данных.
по энергетике вопроса- реклама и продвижение аккаунтов
Сфера финансов и продаж.(колесо фортуны+маг)
Это будут показы
Реклама Вам идет и продвижение бизнеса, аккаунтов.
Здравствуйте,  это будет фигнёй и здоровое питание
Доброе утро.
Выбирайте то, чем сами хорошо интересуетесь. Бизнес-это ваша жизнь. Вы должны жить этой сферой.
Но лучше всего у вас пойдет домоводство и забота о себе. Показывайте на своем примере как можно создать уют в доме, как можно правильно заботится о себе во всех проявлениях(физически, психологически, духовно).
Если нужны деньги быстро-это продвижение услуг. Реклама, продвижение и т.д
Торговлю выбрать
Здравствуйте. Займитесь продажами, а что продавать — выберите по своим личным предпочтениям и интересам, чтобы  самой эти товары очень нравились. Ищите партнерство в этом аспекте и предлагайте свои услуги.
ту в которой разбираетесь,
там где можете проявить свои знания, увлечь собой людей
я с ложки дегтя начну, не все будет получаться, в инсте бизнесе. такое ощущение, что либо по карме вам это падает, либо это ваша не первая попытка развить что-то. сферу же лучше выбрать связанную с женщинами. продажи каких-то женских товаров, мейк товары.
кулинария кондитерские еда товары  все это подходит вам.
Выбрать сферу красоты. И Маркетинга. В этом у вас хорошие шансы очень
Здравствуйте. Сфера продаж. Что-то связанное с красотой, косметикой, женскими аксессуарами.
Выбирайте сферу рекламы.
вас нужно решить что больше нравится, так же это можно узнать по дате вашего рождения, чем вы занимались в прошлой жизни и ремёсла вашего рода ,,,
Рекламировать свой товар так как у вас вкус есть
Реклама и продажа натуральной косметики, полезная и здоровая еда и детские товары сможете хорошо продвинуть в сети и на этом заработать.
То, что может принести удовольствие(еда, забота о своем теле, отдых). В этом году к вам пришла высокая фаза под названием! Формирование Удачи" Для вас многое станет возможным, но при этом будет к чему стремиться. Это одна из самых денежных фаз. Дерзайте!
Путешествия, красота и здоровье.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RB2y9Cc

Сфера, которую вам стоит выбрать, так или иначе связана с женщинами. Т.е — продукт, где основной клиент/потребитель — женская аудитория. Точно сказать невозможно — курсы/продажи материальных вещей. Варианта у вас будет два. К которым вы станете склоняться, после тщательного обдумывания. На вопрос, что вы выберите — пустая карта вышла. Сами должны принять это решение. Что бы не выбрали — решение для вас будет верным. Год идет удачный по развитию и финансам.

Удачи.

Здравствуйте.

Smm продвижение Вам подойдет хорошо. Но Вам важно выбрать то, что будет нравится Вам. Где Вы будете чувствовать себя комфортно.

Всех Благ Вам!