В повседневной жизни слово « философия» употребляется в разных значениях, нередко очень далеких от научного определения этого понятия. Ниже приведены некоторые высказывания из художественной и - вопрос №4609533

публицистической литературы с использованием слова « философия». Дайте свою оценку по каждому из приведенных контекстов: a) У меня философия такая: жить, никому не мешая. b) Брось заниматься самоанализом, все это – философия! c) Наша философия – это философия мира и международного сотрудничества. d) Развели здесь философию, а вопрос то ясный и простой. e) Граф – человек хороший, но, правда, любит пофилософствовать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.