непонимание . - вопрос №461541

Здравствуйте.у меня такая проблема, я творческий человек, не скажу что рисую шедевры, но учусь на дизайнера и хобби моё тоже связано с рисованием.Я погружена в себя, в свои идеи и фантазии, я могу сутками сидеть и рисовать ведь я получаю удовольствие от этого которое невозможно описать.Сейчас у меня такой период, вдохновение лезет изо всех щелей, но проблема такова -мой пареньменя не понимает, не понимает и не хочет признавать всё что я делаю.Меня привлекают необычные любовные и  половые отношения как например у двух мужчин и я рисую чувственные просто пропитанные эмоциями рисунки но мой парень считает что это неправильно и аморально, что на этом «бреде на листках» денег не заработаешь, говорит что полезнее физический труд.а не сидение дома и «рисование гомиков» как он выражается. Я же пытаюсь доказать что я художник и это нормально когда художников привлекает всё необычное.две мои подруги (они художники) прекрасно понимают меня и поддерживают но со своим парнем я не знаю как уже бороться.подскажите как можно решить эту проблему.заранее спасибо.

09.11.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Екатерина!

Бороться с парнем не нужно, как не нужно и пытаться доказать ему то, что нормально и естественно для Вас и совершенно глупо и более того «неправильно и аморально» для Вашего МЧ. Не удастся Вам переубедить и перевоспитать своего парня, невозможно это сделать, не траться на это ни времени, ни сил, ещё  великий Пушкин А.С. сказал "В одну телегу впрясть не можно, Коня и трепетную Лань…", вот и не пытайтесь это делать, бессмысленно и бесполезно… Удачи Вам и творческой реализации! Ирина.

09.11.12

Здравствуйте Екатерина.
Знаете, а пожалуй каждый из вас по своему прав.
Вы искрене следуете своему вдохновению, а он по честному выражает своё отношение к этому.
Если бы вам нарвилась ТОЛЬКО колоритная индийская кухня, а у него изжога — было бы нагляднее и понятнее что делать.

Судя по всему, ваши вкусы, и приоритеты несовместимы. Так бывает, когда ценности людей не совпадают хорошего не жди.
Даже если один из вас смирится и будет ради другого жертвовать — это вылезет со временем конфликтов в какой нибуд неожиданной сфере.

Сейчас вам важнее жить в своих чувствах и рисовать, может быть когдато, вам станет важнее любимый человек.
А вот каждому жить по своим желаниям и оставаться в близких отношениях — плохой выбор, потому что конфликты истребят всё хорошее.

09.11.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store