помогите ! - вопрос №461794

Добрый день, дорогие эксперты! помогите мне разобраться в себе с своих отнашениях! мы в ссоре с моим любимым, и так получается наверное из нас не кто не хочет делать первый шаг, так как не я не он не звоним друг другу, нет он один раз позванил на той неделе, но смысол звонка я вообще не понила!

скажите мы помиремся?

или он нехочет примирения?

в ссоре виновата я, но я пока не готова ему званить хоть и прошло уже 2 недели, просто у нас очень сложные отнашения, и вот я и сказала что мне это надоело ему и стех пор говарили один раз, просто только я делаю все для этих отнашения  , и бегаю за ним( как мне кажется, просто мы всегда замечаем то что делаем мы, и то что не делают другие ) просто он водолей да и дракон! мне вроде хочется примирения но я не хочу что бы опять я была первая!!!          

 

Михаил 5 февраля 1988 москва 

Екатерина 11 апреля 1990 москва 

Вопрос задан анонимно
09.11.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы «всё делаете для этих отношений, бегаете за ним», а может вам стоит сменить тактику поведения, не быть такой инициативной, не предъявлять ему претензии, что он ничего не хочет делать, а стать загадочной, интересной, уникальной девушкой, пока на паузу поставить отношения, ведь ни вы, ни он не поменялись, зачем же опять сходиться. Пусть он первый проявит инициативу, ведь, согласитесь, она должна от мужчины исходить!

Трудно сказать, будет ли это примирением, но контакты будут между вами.

С уважением.

Благодарность — самая яркая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за их ответы.

09.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если он вам звонил — значит как ни крути он был первым! И виноваты вы — значит по правильному — и мириться вам. Не надо все усложнять, если вам конечно дороги ваши отношения.

09.11.12

Здравствуйте, Екатерина. Сомнительно, что вы когда-нибудь найдете взаимопонимание. Так и будете тратить время на ссоры и беготню друг за другом. Не ваш это герой. Скоро другой будет. Удачи.

09.11.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store