участвовать в приватизации два раза можно? - вопрос №462054

скажите пожалуйста если мама приватизировала квартиру в сумской обл. теперь оттуда выписалась, вышла замуж и живет в крыму, она не может теперь участвовать в приватизации там?

Ответы

Если Ваша мама учавствовала в приватизации будучи несовершеннолетней, то она имеет право на участие в приватизации, в противном случае такое право ею утрачено!